Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Аномальные новости

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » Архив материалов
Угадай где десять рублей,,,Я встречал такие математические ребусы, как правило всегда разгадывал, но этот что то не понимаю, действительно какой то парадокс, если вы догадаетесь скажите пожалуйста разгадку,,,
Просмотров: 793 | Добавил: puma | Дата: 02.02.2013

Оптическая иллюзия, смотрите на краснуй точку на носу девушки 25 секунд потом посмотрите на белую поверхностьВ течение 30 секунд внимательно смотрите на красную точку на носу девушки. Затем посмотрите на потолок или другую белую поверхность и очень быстро моргните несколько раз подряд. Вы удивитесь, когда поймете, что произошло с девушкой!
Просмотров: 766 | Добавил: puma | Дата: 02.02.2013

Видеохостингу YouTube показалось мало доходов от рекламы. Еще одним источником доходов этого ресурса может стать абонентская плата, взимаемая за подписку на некоторые каналы.

Администрация YouTube намерена предложить держателям особо популярных каналов назначить плату за доступ к их видеозаписям в размере от 1 до 5 долларов в месяц. Причем почти половину выручки YouTube будет забирать себе. Кроме того, плата, возможно, будет взиматься за просмотр библиотек видео и прямых трансляций. По оценкам экспертов, в 2012 выручка YouTube составила около 4 миллиардов долларов. В корпорации Google, которой принадлежит видеохостинг, считают, что идея с платной подпиской поможет сделать размещаемый контент более профессиональным и, следовательно, еще более привлекательным для рекламодателей.
Просмотров: 751 | Добавил: puma | Дата: 02.02.2013

Трогательная история произошла в Великобритании - шестимесячный морской котик, спасаясь от сильного шторма, взобрался по набережной к парковке грузовиков у одного из паромов. Водитель грузовика из беспокойства за безопасность детёныша укрыл его в своём грузовике и позвонил в службу по охране животных. К тому времени, как представитель службы приехал за малышом, тот уже перебрался из грузового отсека и наблюдал за опасным штормом через лобовое стекло автомобиля.

"Обычно мы просим людей не тревожить котиков, - говорит представитель службы мистер Хилл. - Однако в данном случае всё было правильно. Котик не хотел возвращаться в бушующую воду и мог серьёзно пострадать в шумном и занятом грузовом парке".

Морской котик, прозванный Smartie, т.е. Умник, скоро вернётся в привычную среду обитания, как только отойдёт от стресса и наберёт вес. ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: puma | Дата: 02.02.2013

Кратко излагается один из принципов ХУНА - системы "практической магии", созданной Максом Лонгом на основе религиозных верований гавайских жрецов-целителей. Для широкого круга читателей.

Весь мир состоит из энергии. Все есть энергия и отличается только плотностью или вибрациями. Но все равно это одна и та же энергия только в разных формах. Очень важное свойство энергии в том, что она может уплотняться и организовываться. Человек - сгусток самых разных энергий и, следовательно, может проявляться в широком диапазоне реальности.

... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: puma | Дата: 02.02.2013

Первый принцип говорит о субъективности нашего мира. Представь себе, что мир для каждого из нас совершенно другой. Мы можем смотреть на одно и тоже самое, а видеть разные вещи. Находиться в одном и том же месте, а воспринимать его по разному. Мы живем в разных мирах, построенных нашим субъективным представлением. Строим свой образ мира из собственных иллюзий.

Наши миры могут быть похожи, и это потому, что наши субъективные представления похожи. Причина такого сходства в сходстве нашего воспитания, обучения. Люди одной культуры имеют похожую ментальность, их миры тоже похожи. Люди р ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: puma | Дата: 02.02.2013

Tyrannoneustes lythrodectikos

Останки этого существа были найдены более ста лет назад. Все это время окаменелости аккуратно хранились в хранилище шотландского музея Hunterian, пока на них не обратили внимание исследователи из Эдинбургского университета. Изучив кости, исследователи пришли к выводу, что перед ними останки ранее неизвестного существа, которое представляло собой недостающее промежуточное звено между морскими крокодилами, охотившимися на мелких животных, и другими, напоминающими современных косаток, морскими хищниками, охотившимися на более крупную добычу.

Похожее на дельфина животное получило официальное название Tyrannoneustes lythrodectikos. Обитал крокодил около 165 млн. лет назад. Существо было довольно большим. В длину оно достигало около 9 м.
Просмотров: 675 | Добавил: puma | Дата: 02.02.2013

Исстари люди относились к усопшим с уважением и мистическим трепетом. Во всех религиях и у всех народов на этот счет имеются четкие каноны и ритуалы. И несмотря на все их различия, до сих пор самым страшным преступлением является осквернение могил. Не трогать могил, не тревожить прах усопших — это правило должно соблюдаться всеми неукоснительно! Иначе…

«Ты умер, но будешь жить вечно…» Древняя мудрость. Многие любители приключенческого жанра с интересом смотрели известный фильм Стивена Соммерса «Мумия» о поисках сокровищ в пустыне Сахара в 1925 году. Его герои — авантюристы и проходимцы — наткнулись на древнюю гробницу и вскрыли ее. Тем самым они невольно выпустили на свободу силы зла, таившиеся на протяжении трех тысячелетий в теле казненного египетского жреца. Приговоренный к вечному существованию как «живой мертвец», он пережил свое втор ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: puma | Дата: 02.02.2013

Место обнаружения: Луна, вблизи кратера Бесселя и Северной части Моря Спокойствия. Уорринг говорит: "Я искал более старые фотографии Apollo, когда я наткнулся на эту структуру, которая выглядит совершенно определенно искусственной, созданной разумными существами. Структура круга имеет продольные входы с четырьмя частями, что похоже на площадь со зданиями. Это действительно странно, и я предлагаю и другим рассмотреть объект, нажав на ссылку ниже. "

Существует одна официальная ссылка NASA. И я там обнаружил вначале фотографии высокого разрешения, но потом их заменили на аналогичные низкого разрешения. Затем есть другая ссылка на сайт лица, который спас для общественного просмотра огромное количество фотографий NASA десять-пятнадцать лет назад. Его фотографии того же района имеют высокое разрешение и показывают нам эту удивительную зону кр ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: puma | Дата: 02.02.2013

Современный 21 век имеет мало общего с представлениями о светлом будущем фантастов прошлого – мы не создали вечный двигатель, не победили всех болезней и не летаем на выходных в соседнюю галактику, чтобы посмотреть на рождение новой звезды. Впрочем, в последнем пункте наметился некий прогресс – о межзвездных перелетах говорить пока рано, но космический туризм в последние пять лет из научной фантастики превратился в реальность.

Чтобы в полной мере оценить масштаб этого события достаточно вспомнить как менялся мир в последние 20 лет. В 90-х годах мобильные телефоны были лишь у миллионеров и военных. Многие простые пользователи еще использовали ламповые телевизоры. Интернет, цифровая фото и видеосъемка лишь делали свои первые шаги. В плане безопасности позволить себе купить камеры видеонаблюдения могли лишь весьма обеспе ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: puma | Дата: 02.02.2013

« 1 2 ... 377 378 379 380 »

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
>-->

nlo.ucoz.lv © 2024