Главная
Регистрация
Вход
Вторник
19.03.2024
07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Аномальные новости

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2013 » Апрель » 02

Человечество давным-давно ищет в космосе братьев по разуму. Но инопланетяне могут находиться не за тридевять земель, а буквально у нас под носом! Есть предположение, что на орбите Земли существует еще одна планета, которую успели окрестить Антиземлей или Глорией.

Из глубины вековПервыми о существовании земного двойника заговорили древние. Еще в период Древнего Египта было принято считать, что у каждого из нас есть собственный энергетический, астральный двойник. Позже его стали называть Душой. Именно оттуда и берет свое начало теория существования Антиземли. Представления египтян о мире «двойников» повлияло на космогонию древнегреческого философа Филолая. Он разместил в центре мироздания не Землю, как поступали до него другие мыслители, а Солнце, которому он присвоил сразу несколько имен -- Дом Зевса, Мать Богов, Очаг Вселенной и т. д. Этот ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013

Мир устал от постоянных погодных катаклизмов и катастроф. В заливаемых дождями и засыпанных снегом регионах приходится вести постоянную борьбу с наводнениями и снежными завалами. В России стали обычными ледяные дожди, которые наносят непоправимый ущерб линиям электроснабжения. Япония привыкает к аномальным снегопадам. Наводнения в Австралии и Бразилии стали причиной огромных разрушений и привели к гибели людей. Погодные катаклизмы сотрясают Южную Африку, Колумбию и Индонезию. Германия и Бельгия значительно пострадали из-за выхода из берегов своих рек: Рейна и Мозеля. Стихии не обошли стороной ни одно из государств мира.

Ученые накопили достаточно статистических данных об изменении параметров погоды в течение длительного периода. Специалисты считают, что причинами изменения климата являются динамические процессы, происходящие на нашей планет ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013

Исследования показывают, что в мясных продуктах могут присутствовать человеческие ткани. Это заставляет вновь задуматься на тему качества готовой пищи.

Вероятность найти следы ДНК человека в мясных продуктах оценивается как «достаточно высокая», поскольку порезы работников во время разделки мяса на скотобойнях являются обычным явлением.В связи со скандалом вокруг конского мяса, прогремевшим по всей Европе, представители государственных органов Южной Африки, где проводилось исследование, заявили о том, что существует вероятность того, что человеческая ткань попадает в мясо, предназначенное для употребления в пищу людьми. Однако это не представляет угрозы для потребителей.«Допустим, я приду на фабрику и протестирую первый попавшийся образец мяса. И если окажется, что работник фабрики, перед тем как обработать этот кусок, ковырялся у себя в но ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013

Паоли, штат Пенсильвания, это маленький городок с местной загородной больницей. Пациенты этой больницы размещаются в палатах, выходящих на небольшой двор.  В начале 1980-х годов один ученый посетил эту больницу в целях сбора информации о больных, подвергшихся операции на желчном пузыре в период с 1972 по 1981 год. Операция на желчном пузыре это обычное дело, и никаких осложнений она в целом не вызывает. Однако у большинства пациентов в 1970-х годах уходила неделя, а то и две на послеоперационное выздоровление, и лишь после этого они могли вернуться домой. У некоторых на поправку уходило больше времени, чем у других. У ученого возникла мысль: а может, такое расхождение в сроках выздоровления объясняется неуловимой разницей между палатами больницы? Часть больничных палат выходила окнами на кирпичную стену, а друг ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013

ВАШИНГТОН, 2 апреля. Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) планирует миссию по захвату астероида и его последующему доведению до орбиты Луны для исследования. Всего на эту необычную миссию планируется потратить около $2,6 млрд, в частности, на создание уникального беспилотного космического корабля, который сможет захватить в открытом космосе астероид и привести его на окололунную орбиту.  Как ожидается, уникальный космический корабль будет построен не ранее 2025 года. На первом этапе миссии, который продлится четыре года, беспилотный корабль должен будет достичь астероида массой около 500 тонн. Затем на протяжении 90 дней орбита космического тела будет постепенно меняться, чтобы через 2-6 лет оно смогло достигнуть Луны.&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013

Мужчина во Флориде застрелил свою собаку и вспорол ей живот, чтобы достать палец сына после того, как домашнее животное, играясь с ребенком, откусило его и проглотило. 11-летний Фернандо Бригнони играл во дворе своего дома с собакой по имени Сасси, сидевшей в клетке, когда собака укусила его за руку. Это случилось в пятницу ​​около 18:00. Его 13-летнему брату Луису удалось при помощи палки освободить Фернандо из пасти Сасси, но к тому времени собака откусила мизинец мальчика и проглотила его.Отец ребенка, 41-летний Луис Бригнони, недолго думая бросился за ружьем и застрелил собаку, после чего выпотрошил ее и извлек из желудка откушенный у сына палец, который затем отправил на вертолете вместе с сыном в ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013

Обычные пряности, которые находятся на кухне практически в любом доме, могут быть прекрасным лекарством от многих недугов.  1. Тимьян – пряность, в чудодейственной силе которой не сомневались ещё древние римляне и египтяне. С помощью этой ароматной приправы можно вылечить болезни желудка, кишечника, лёгких и бронх. Существует, например, несколько довольно эффективных рецептов на основе тимьяна.  1. Средство от экземы и фурункулов можно приготовить таким образом: 200 г приправы, высушенной и измельчённой, заваривают двумя лирами кипячёной воды, два часа настаивают в тёплом месте, затем процеживают и используют в качестве добавки в ванную.  2. От ревматизма, подагры, а также вывихов и ушибов спасёт такой настой: взять 250 г 70%-ого спирта, залить им 20 г душистой пряности, 10 дней настаивать, слить ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013

Тайну кинопленки 1930-х гг., на которой запечатлена женщина, разговаривающая по устройству, похожему на сотовый телефон, удалось разгадать интернет-пользователям. Об этом пишет The Daily Mail.

Кадры с таинственной женщиной, получившей прозвище «путешественница во времени», были сняты в 1938 г. на одном из заводов американского промышленного гиганта Dupont. На пленке видно, как девушка, одетая по моде 1930-х гг., идет в толпе, прижимая к уху устройство, похожее на телефон, и оживленно разговаривая по нему. Когда девушка приближается к камере, то она опускает «аппарат» вниз. На замедленной съемке видно, что устройство имеет те же размер и форму, как и современный мобильник. Видео с «путешественницей» было размещено на видеохостинге Youtube год назад и с тех пор набрало более 300 тыс. просмотров. Сторонники теорий заговора использова ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013

По состоянию на сегодняшний день Роспотребнадзором рассмотрено 1669 сайтов на предмет содержания в них информации, о способах самоубийства, либо призывов к совершению самоубийства. Об этом сообщается на сайте ведомства.  Принято более 1544 решений, являющихся основанием для включения их в Единый реестр сайтов, содержащих запрещенную информацию.  В последнее время специалисты Роспотребнадзора все чаще выявляют сайты, содержащие описание "дефектных" способов самоубийств и призывы к суициду в шутливо-саркастической форме. Зачастую эта информация преподносится в форме литературных произведений. В Роспотребнадзоре предупреждают, что пользователи могут ошибочно подумать, что самоубийство представляет собой вполне нормальный акт.  "Некоторые создатели подобного рода сайтов преследуют цели самопиара, одн ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013

С государственной карты Китая исчезли около 28 тысяч рек, и учёные-экологи заявляют, что эти потери связаны со стремительным — «любой ценой» — экономическим ростом страны.

Официальный отчёт китайского Министерства водных ресурсов, выпущенный на прошлой неделе на основании первой в истории нации переписи водных ресурсов, заявляет, что число рек с площадью водосбора по меньшей мере в 100 квадратных километров, уменьшилось наполовину по сравнению с серединой прошлого века.Официальное исследование, проведённое 800 тысячами геодезистов, указывает, что на конец 2011 года в Китае было 22.909 рек с площадью водосбора по меньшей мере в 100 квадратных километров. И это в два раза меньше, чем заявленные прежде государственные оценки, составляющие более чем 50 тысяч рек.Резкое снижение числа рек подтверждает опасения, что стремительное экономическое ра ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013

«Счастье не купишь ни за какие деньги», - гласит народная мудрость. «Зато его можно получить в наследство от родителей», - говорят американские ученые. По их мнению, счастье человека запрограммировано в его генах, но одним его достается много, а другим совсем чуть-чуть. Прокомментировать эту ситуацию мы попросили доктора медицинских наук Юрия Соловейкина.

- Юрий Викторович, а как американские ученые пришли к этому, прямо скажем, сенсационному выводу? 

- Психолог Кен Шелдон из университета Миссури и профессор Калифорнийского университета Соня Любомирски давно подозревали, что не только наши болезни, привычки, склонность к полноте или худобе передаются на генном уровне. Если есть ген ожирения, то почему не может быть гена счастья? - задали они вопрос сами себе и стали искать на него ответ. Неугомонные исследователи провели такой ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013

Обострение ситуации на Корейском полуострове вынудило военное командование США принять меры по отражению возможных ракетных ударов со стороны КНДР  США разместили у побережья Южной Кореи эсминец, сообщает Интерфакс.  На судно возложена задача обеспечить отражение возможных ракетных атак со стороны КНДР. Об этом заявил источник в Пентагоне.  Эсминец ВМС США Fitzgerald выполнял маневры в рамках проходящих ежегодных совместных американо-южнокорейских учениях «Foal Eagle». В настоящий момент судно заняло позицию у юго-западного побережья Южной Кореи.  Соответствующее решение командование США приняло в связи с обострением ситуации на Корейском полуострове.  Напомним, Южная Корея намерена подготовить план по сдерживанию КНДР.  В рамках плана предусматривается нанесение предупред ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013

В отеле Мэйнор, находящемся в городе Булавайо, Зимбабве, произошел инцидент, после которого сотрудники полиции долгое время принимали успокоительные препараты.  Житель Булавайо, видимо, не пользовавшийся вниманием прекрасной половины человечества, захотел провести вечер в женской компании для чего пригласил в номер отеля жрицу любви, представившуюся как Мандло (MaNdlo). Однако путана не оправдала ожиданий африканца, мечтавшего провести ночь в ее объятиях - во время полового акта женщина вдруг утратила активность, а потом рухнула на кровать.  Перепуганный мужчина всеми способами пытался привести даму по вызову в сознание, но она никак не реагировала на истеричные крики и угрозы забрать деньги. Тогда горе-любовник позвонил менеджеру гостиницы, сообщив, что в номере находится мертвая женщина.  Сотру ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: puma | Дата: 02.04.2013


Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
>-->

nlo.ucoz.lv © 2024