Главная
Регистрация
Вход
Вторник
19.03.2024
06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Аномальные новости

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2013 » Март » 21
Полицейским из Миннесоты придется вернуть 12 000 долларов чаевых официантке из местного кафе, заявил адвокат женщины. Эти деньги она принесла им добровольно, но потом потребовала назад, ссылаясь на закон. Стэйси Натсон из заведения быстрого питания Pan Restaurant Fryn в Мурхэде, неожиданно получила от клиентки очень щедрые чаевые. Женщина забыла на столике в ресторане небольшую коробку, похожу на бокс для ланча. Миссис Натсон тут же последовала за рассеянной посетительницей на стоянку и попыталась отдать ей имущество, но та попросила сохранить коробку у себя, после чего уехала в неизвестном направлении. Когда Стэйси Натсон раскрыла ее, то чуть не лишилась дара речи – там она обнаружила 12 000 долларов США наличными.  Мать пятерых детей, как честная американка, обратилась в полицию и заявила о находке утраченног ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

Блестящий руководитель инвестиционной компании GMO Джереми Грэнтем на прошлой неделе выступил в шоу Чарли Роуза.

Грэтем сохраняет свой всегдашний мрачный тон. Но Роуз его озадачил.«Столько раз повторять о неизбежной погибели, идёт ли речь об экономике, планете, или о чём бы то ни было — и вдруг вы осознаёте, что всё не так уж плохо, что появилось нечто, что позволит пересмотреть результат?», — спросил Роуз.Грэнтем напомнил Роузу, что величайшие в истории цивилизации всегда «проявляли род хуцпы, высокомерия в отношении того, что они могут сделать».«И они зарывались, обстоятельства обращались против них, и так далее, и они терпели крушение, — сказал он. — Не одна и не две, каждая цивилизация терпела крушение. А сегодня у нас глобальная цивилизация».Грэнтем давно уже высказывал предостережения о скудных запасах продовольствия, изменении климат ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

Военные представители Пхеньяна заверили, что пункты Гуама и Окинава находятся зоне поражения их высокоточных систем вооружения.Пхеньян, 21 марта. КНДР может нанести ракетные удары по американским военным базам, размещенным в Японии в Окинаве и на Гуаме. Об действиях Северной Кореи в случае провокации сообщил военный представитель страны Центральному телеграфному агентству республики, передает РИА «Новости». По его словам «США не следует забывать, что их военная база на Гуаме, с которой взлетают их бомбардировщики Б-52, и территория Японии, где располагаются их подводные лодки и база ВМС на Окинаве, находятся в зоне поражения высокоточных систем вооружения».  «Мир 24» напоминает, что ранее Пхеньян в знак протеста против совместных учений южнокорейских и американских войск прекратил действие Соглашения о перемирии, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

Небольшие сведения о мыслеформах.

Слово это произошло от двух слов: мысль и форма. Это значит, что данное энергетическое образование затрагивает сразу как ментальный, так и астральный план. Маг в своих практиках достаточно часто сталкивается с мыслеформами. Они окружают его, как и любого человека, ибо производятся неосознанно. В этом может заключаться часть проблем в жизни как мага, так и человека. Ведь на их создание тратится определенное количество энергии. И если человек в теории может себе позволить такую роскошь, то магам энергию нужно сохранять как можно дольше. 

Неосознанные мыслеформы. 

Одни из самых распространенных видов среди людей. Выскакивают постоянно, но и живут не долго, разве что успевают за что-то зацепиться. К примеру, внедриться в чужую энергетику и там питаться энергией. Пример таких мыслеформ – навязч ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

Специалист в области реанимации Сэм Парниа из медицинского центра Университета штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук (США) выпустил книгу «Эффект Лазаря» (The Lazarus Effect), в которой утверждает, что мы могли бы возвращать к жизни намного больше людей, поскольку это лишь вопрос оборудования и подготовки специалистов.  Прежде всего давайте разберёмся с терминами. Можно ли считать остановку сердца смертью? С точки зрения медицины, пишет учёный, смерть — это биологический процесс, а с точки зрения обывателя, это точка, после которой нет возврата. В обществе сложилось мнение, что моменты остановки сердца и смерти совпадают, но это не так. Иными словами, человек, которого вернули к жизни после смерти, строго говоря, не умирал. Главное здесь — успеть обратить вспять процесс умирания до того, как будет повреждено слишком мно ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

Человечество во все времена сталкивалось с мистикой, которая находится на грани Мира материального и Мира духовного. Уже более пяти лет я занимаюсь удалением татуировок, и с каждым годом все больше осознаю, что знаки на теле неразрывно связаны с Миром духовным или Миром Х, как я его называю. Неспроста все мировые религии в той или иной степени запрещают человеку набивать на своем теле татуировки. «Не украшайте тела свои рисунками и письменами», - говорит Библия. И это имеет под собой реальный мистический смысл.

Дело в том, что, набивая себе на теле татуировку, человек как бы ставит на себя «печать Дьявола» - своеобразную энергетическую метку, которая кардинальным образом может изменить как земную жизнь человека, так и его постсмертное существование. Заинтересованным читателям рекомендую ознакомиться с «Тибетской книгой мертвых», а также с ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

Ночные кошмары, что это такое? С точки зрения официальной медицины, все обстоит очень просто. Это или результат слишком теплой дружеской попойки или следствие явного нарушения психики человека. Но, к сожалению, это не столько ответ, сколько признание своей полной некомпетентности.

Попробуем разобраться: чьи же призраки являются в дома и пугают людей, Далеко не всегда, но порой все-таки удается точно установить: кого увидел человек в сумерках ночи. Вот, например, какая история произошла с московскими диггерами, спустившимися в старинный подвал Института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, который в далеком прошлом был странноприимным домом графа Шереметьева. Под находившейся здесь когда-то богадельней сохранились огромные заброшенные подвалы, в которые как-то раз сунулись двое бесстрашных исследователей подземелий. Они нашли запеч ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

Путешествие к Марсу, которое планируется осуществить в течение ближайших 30 лет, станет самым тяжелым в истории космонавтики, утверждают специалисты. Только сам полет до Красной планеты, по различным оценкам, займет у астронавтов, минимум, 7 месяцев!

Полет во сне, но наявуПо замыслу американских инженеров, корабль весом 400 тонн с минимальным экипажем на борту отправится с Земли на Марс при помощи 3—4 тяжелых ракет-носителей нового поколения Ares V, которые разрабатывает NASA. Сам аппарат будет оснащен двигательной установкой на криогенном топливе.Россия, в свою очередь, для которой пилотируемый полет на Марс также как и для США является стратегической целью, отправит свой корабль с околоземной орбиты, где намерена построить в обозримом будущем завод по сборке принципиально новых космических аппаратов.Пока же ряд отечественных научных завед ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

Гостям сладкого заведения будет предложено «проесть» себе дорогу сквозь окна и стены, отделанные миндальным печеньем, а также полакомиться коврами из безе и подоконниками из конфет.

Первый в мире «отель», полностью сделанный из пирожных, сможет приветствовать своих постояльцев только в течение одной ночи. Гостям будет предложена подушка из ванильной губки, а также ковер ручной работы, кропотливо созданный из безе. Заведение расположилось в Сохо, в центре Лондона, и является результатом работы 14 художников, которые потратили более 2000 часов на выпечку и 900 часов на украшение отеля, использовав при этом более 600 килограммов сахара.

Во время пребывания в отеле гости смогут в буквальном смысле этого слова проесть себе ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

Препарат представляет собой синтетическую версию внеклеточного матрикса – основу соединительной ткани, который связывает клетки и запускает процесс свертывания.

Джо Ландолина, возможно, изобрел первое средство помощи для больных гемофилией. Он утверждает, что разработанное им вещество под названием Veti-гель, активизирует свертывание, и процесс заживления происходит так быстро, что его можно использовать и в случае повреждения внутренних органов, и для заживления артериального кровотечения. Свое чудесное изобретение Джо сделал всего лишь на третьем году обучения в колледже Нью-Йоркского университета. «Препарат словно приказывает организму начать процесс свертывания и немедленной регенерации», - говорит Ландолина. Veti-гель (также его иногда называют Medi-гель) – это синтетическая форма внеклеточного матрикса - внеклеточной структуры ткани, ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

Согласно легендам, у знаменитого полководца Александра Македонского был пес-провидец, сопровождавший его во всех походах. Перед каждым большим сражением пес своим лаем предупреждал хозяина, стоит ли начинать его. Если он лаял звонко и заливисто, значит, победа гарантирована. Когда же пес жалобно скулил, полководец переносил начало битвы на другой день и неизменно выигрывал ее. В наши дни тоже бывают случаи, когда собаки «заглядывают» в будущее. На всю 40-ю армию, которая выполняла миротворческую миссию в Афганистане в конце восьмидесятых годов, прославился пес-миноискатель по кличке Анчар из 45-го инженерно-саперного полка. Если собака спокойно вспрыгивала на бронетранспортер, когда их отделение отправлялось для инженерной разведки местности, значит, нападения душманов не последует.  Когда же перед выходом на з ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

Жителей Красного Села удивляет необычное явление. Замерз водопад, который низвергается с плотины на Безымянном озере. Необычно сколько не то, что замерз водопад, а то, что никто в Красном Селе не может припомнить, когда это случалось последний раз.  - Я больше двадцати лет гуляю в окрестностях Безымянного озера и не видел такого, - говорит Александр Пермяков. - В воскресение, 17 марта гулял с собакой и заметил застывшую воду. По словам Пермякова, летом набережная Безымянного озера и водопад – самые популярные места для купания.  – Если вы обратили внимание, на фотографии видно, что здесь стекают верхние, самые теплые слои воды озера, и если вы встаете здесь, то получаете гидромассаж парной водой, - поделился наблюдениями читатель "Комсомолки". - Но в эти выходные было довольно холодно, а ночью температура упал ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

Американский космический зонд Voyager-1 после 35-летнего путешествия покинул пределы Солнечной системы. Специалисты NASA отмечают, что аппарат вышел из зоны, которая испытывает влияние Солнца. Изначально миссией Voyager-1 заключалась только в исследовании Юпитера и Сатурна.

"Датчики аппарата показывают такие характеристики водорода и гелия, которые, как ожидалось, должны наблюдаться в межзвездном пространстве", — цитирует почетного профессора астрономии из Университета американского штата Нью-Мексико Билла Веббера "Интерфакс".Voyager-1 был запущен в космос 5 марта 1977 года. Космический аппарат впервые сделал подробные снимки спутников Юпитера, Сатурна, передал на Землю уникальную информацию об Уране и Нептуне. Несмотря на окончание запланированного срока эксплуатации, американский космический зонд выполняет миссию по определению границ Со ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013

- Как известно, сначала славяне были язычниками. На каждый вид деятельности им полагалось по богу. Так, известен бог аппетита Жор, бог сна Масса и бог питья Поехали. Чтобы задобрить своих богов, славяне приносили им в жертву труд.

- Вооружение воина того времени составляли копье и лапти. Лаптями воин пинался, а за копье держался. Удар такого воина мог свалить с ног любого, кто повернулся к нему спиной. А такой зверь, как кошка, мог даже подлететь от подобного удара на высоту до трех метров.- Утварь того времени была нехитрой. Утварь в данном случае пишется вместе. И уже лет двести как не является ругательством. Основным предметом утвари у славян был горшок. Из него люди днём ели, а ночью ставили его под кровать, чтобы утром ещё поесть. К горшку прилагалась ложка. Ею славяне били по лбу тех, кто ночью неправильно использовал горшок. Больше ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: puma | Дата: 21.03.2013


Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
>-->

nlo.ucoz.lv © 2024