Главная
Регистрация
Вход
Вторник
19.03.2024
10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Аномальные новости

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2013 » Март » 08
Как пишет investmentwatchblog.com, он виден сейчас на изображении Stereo Ahead HI1, этот яркий объект находится слева вместе с другим меньшим объектом, движущимся впереди него, оба направляются к земле!Светящийся объект  на правой стороне – это изображение Меркурия, как указано на сайте НАСА здесь. Прокрутите вниз страницу изображений в HI1. Итак, что же это за большой, яркий неопознанный объект?Возможно, этот, голубой объект, тот же, который вдруг оказался в нашем небе?- Не знаю, кто сделал этот снимок, но у меня полное доверие к нему! ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: puma | Дата: 08.03.2013

Град Китеж часто называют русской Атлантидой, но общего у них только то, что оба исчезли под водой. Причины же катастрофы совершенно разные: Атлантиду, согласно легенде, покарали боги за гордыню, а Китеж-град таким образом... спасся. И вовсе не погиб, а по сей день существует где-то в параллельном измерении и ждет своего часа, чтобы подняться из озерных вод и явить себя миру.

Ведические сказанияСказания о невидимом Китеж-граде восходят к преданиям ведической старины. Осколки их разбросаны по легендам местных волжских народов – как русских, так и татар, марийцев, мордвы. А начинается история Китеж-града с волжской легенды о появлении озера Светлояр, естественно, чудом. Влюбился как-то бог Велес в дивную красавицу Диву, дочь владыки туч грозовых, громовых. Ой и хороша была она, будто козочка молодая. А как шла мимо, да плечом вела, да косу с ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: puma | Дата: 08.03.2013

Взгляды всего мира прикованы к инновациям трёхмерной печати. Естественно, когда новая технология открывает обычным людям возможности собственного опенсорсного производства, это заставляет правительства с их бережно защищаемыми корпоративными интересами чувствовать себя очень нервно.

Именно так обстоят дела и с трёхмерной печатью оружия. В современном мире компания «Defense Distributed» уже предлагает набор бесплатных компьютерных файлов для печати вооружения.Это видео является частью записанной хроники разработки и улучшения печатного оружия компании «Defense Distributed». На нём вы можете видеть, как проводится отстрел 600 патронов из винтовки AR-15, некоторые части которой напечатаны на 3D-принтере. Разработчики заявляют, что собираются довести число гарантированных выстрелов до тысячи.

Возможность каждому свободно печатать оружие може ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: puma | Дата: 08.03.2013

Возможно одной из самых рискованных, но и вознаграждаемых видов деятельности в современной науке, является руководство очень маленькой группой учёных, занимающихся поиском сигналов от внеземных цивилизаций (SETI). Поскольку они пытаются ответить на чисто гипотетический вопрос, у них конечно есть свои критики, которые вопрошают, стоит ли их работа даже скромных инвестиций. Но ответ на вопрос «одни ли мы?» будет иметь глубокое культурное и теологическое воздействие на наше восприятие собственного места во вселенной.Группа экспертов, прорабатывавшая этот вопрос, в своих позициях находились на противоположных концах вселенной на недавнем заседании Американской ассоциации содействия развитию науки в Вашингтоне.  Астроном Сет Шостак из института SETI отмечает, что число радио и оптических исследований в последнее вре ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: puma | Дата: 08.03.2013

Оказывается, что наша планета сама защищается от глобального потепления с помощью извержений. Вулканическая активность в значительной мере компенсирует даже влияние промышленной деятельности человека на климат.  Всемирное потепление уже давно является страшной сказкой для всего человечества. Ежегодно в самых развитых странах мира на борьбу с ним затрачиваются миллионы долларов. Но оказалось, что природа нашей планеты может сама неплохо справляться с этой проблемой. По словам ученых, извержения вулканов на поверхности Земли, произошедшие в период с 2000 по 2010 года, смогли почти на двадцать пять процентов уменьшить на планете прогрессирующий процесс глобального потепления. Свои выводы климатологи сделали на основе компьютерного моделирования, в котором учитывалось влияние прошедших извержений вулканов на концентра ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: puma | Дата: 08.03.2013

Многие люди не признают пижам и ночных сорочек, предпочитая спать нагишом. И, как оказывается, неспроста – наука утверждает, что сон без одежды полезен во многих (и иногда совершенно неожиданных) отношениях:

Снимает больОдежда препятствует свободной циркуляции крови, так что неплохо хоть на время сна избавляться от «искусственной кожи». Это позволит снять напряжение и дискомфорт, образующийся в нервных сплетениях брюшной полости и даже устранить боль в области живота. Кроме того, медики рекомендуют попробовать спать без одежды тем, кто страдает бессонницей.Нормализует работу сальных железСон не означает полное отсутствие активности. Наши органы работают и, чтобы улучшить продуктивность этой работы, важно избавить их от лишнего давления. Когда вы спите нагишом, то упрощаете доступ воздуха к вашей коже и ускоряете процессы её регенерации. Ва ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: puma | Дата: 08.03.2013


Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
>-->

nlo.ucoz.lv © 2024