Главная
Регистрация
Вход
Вторник
19.03.2024
10:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Аномальные новости

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2013 » Март » 20

Компания Demeter, производящая духи, порадовала любителей выделиться из толпы: парфюмеры этого предприятия создали новую линию ароматов под названием "Zombie for Him/Her”.

Весть о необычных парфюмах распространилась благодаря американской прессе, вовсю обсуждающей интригующую новинку. "Скажем, завтра произойдет Зомби-апокалипсис и вы окажетесь в полном одиночестве в мире, полном нежити. Допустим, вы спрячетесь в укрытии на некоторое время, но что произойдет, когда у вас закончатся патроны и придется ждать неизбежного? Что поможет в ситуации, когда все обстоятельства будут против вас? Возможно, вам стоит смешаться с толпой зомби, не замечающей присутствия теплого тела. Видимо для этого и созданы ароматы "Zombie for Him/Her”, которые помогут своим обладателям слиться со сборищем нежити”, - рассуждает корреспондент одного из изданий. Парфюмер ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: puma | Дата: 20.03.2013

Виновник переполоха, «сдался полиции, не оказав сопротивления» и покорно отправился в приготовленную для него клетку, сообщает телекомпания NHK.Трое стражей порядка были вызваны в балетную студию в центре Токио после того, как на занятия начинающих балерин явился дикий енот, сообщила во вторник телекомпания NHK.  Вечером в понедельник сотрудница студии обратилась в полицию с просьбой забрать зверя, который влез в помещение, был вскоре пойман и заперт в репетиционном зале.  Виновник переполоха, «сдался полиции, не оказав сопротивления» и покорно отправился в приготовленную для него клетку, сообщает телекомпания.  Судьба енота-балетомана пока не решена. Полиция может отпустить его на волю, если не поступят предложения от зоопарков взять его на поруки. Остается загадкой, каким образом дикий зверь мог доб ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: puma | Дата: 20.03.2013

Автомобильные и железные дороги в Австралии, а так же подводные кабели для передачи данных

Felix Pharand-Deschenes опубликовал снимки, на которых показано глобальное воздействие человека на планету. Было создано несколько наложенных изображений, которые позволяют оценить: автомобильные и железные дороги, морской и воздушный транспорт, линии электропередач и подводные кабели передачи данных, а так же освещенность ночных городов пяти материков.

Феликс является основателем и директором компании Globaia в Монреале (Канада), подобными исследованиями он занимается уже 13 лет и за это время подробно изучил и спроектировал в виде наглядных пособий – "влияние человеческих технологий на Землю”. Как говорит сам автор: "Одна картинка стоит тысячи слов”.

... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: puma | Дата: 20.03.2013

По меньшей мере 27 человек, в том числе трое детей, погибли в результате схода оползней, спровоцированных продолжительными ливнями в горных районах бразильского штата Рио-де-Жанейро. Более 40 человек пострадали.Больше всего пострадавших и погибших, согласно сообщениям местных властей, зафиксировано в городе Петрополисе, расположенном в 68 километрах от столицы штата города Рио-де-Жанейро. Здесь сильные дожди не прекращаются с воскресенья, а за прошедшие сутки осадков выпало больше, чем планировалось за весь март — 390 миллиметров при норме в 270 миллиметров.  Большинство жертв стихии, по словам спасателей, оказались заживо погребены под обломками собственных домов. Тела двоих мальчиков и девочки спасатели достали прямо из грязевого потока. Более полутора тысяч человек в результате разгула стихии оказались без крова.< ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: puma | Дата: 20.03.2013

22 апреля 1891 года 52-летний стокгольмский кучер Л. проглотил целый пузырёк прописанных ему опиумных таблеток. Он был найден домовладельцем и отвезён в больницу, где в него вставили воронку и длинную трубку, по которой пустили огромное количество тёплой воды. С каждым таким промыванием желудок вмещал в себя всё больше и больше. Врачам стало ясно: пациент дал течь. 

Не многие закончили свои дни столь печальным образом. Перегрузить желудок так, чтобы он лопнул, — задача не из лёгких, ибо этот орган обладает рядом защитных рефлексов. Когда желудок растягивается больше определённого размера благодаря праздничному обеду, вкусному пиву или усилиям шведских медиков, специальные рецепторы отправляют гонца в мозг. Центральное правительство немедленно издаёт указ о том, что пора остановиться. Одновременно происходит кратковременн ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: puma | Дата: 20.03.2013

Незадолго до рассвета в среду в провинции Хунань, расположенной в центральном Китае, произошел торнадо. В результате нашествия стихии три человека погибли, еще 30 получили ранения различной степени тяжести.  Смерч пронесся по городу Юнчжоу в районе трех часов утра по местному времени. Многие жители спали, поэтому не успели вовремя среагировать на приближение торнадо, сообщает портал «Глобал таймз».  На месте происшествия работают спасатели. Не исключено, что после проведения спасательно-поисковой операции количество жертв стихии окажется гораздо более значительным, чем в данный момент.
Просмотров: 617 | Добавил: puma | Дата: 20.03.2013

Тому, кто хочет приблизиться к легендарному кораблю USS Constitution, придется сначала вытащить из карманов и сумок связки ключей и мобильные телефоны и положить их в пластиковые емкости для просвечивания. На бывшей верфи Navy Yard в Бостоне все, как в аэропорту, т.к. это запретная зона американского военно-морского флота.

Посетителям следует также всерьез принимать все предупреждения. Если кто-то попытается пронести контрабандой оружие, то может попасть в тюрьму. Каждый год на борт впечатляющего фрегата поднимается 500 000 посетителей. Он был спущен на воду 21 октября 1797 г. и долго участвовал в военных событиях. Найти дорогу к верфи, которая находится в отдаленном месте, получается лишь у десятой части посетителей Бостона, интересующихся достопримечательностями.Великолепный парусник — это национальная икона США. Он считается самым стары ... Читать дальше »
Просмотров: 698 | Добавил: puma | Дата: 20.03.2013

Социальные сети буквально взорвались после выхода на экраны сериала «Библия», в котором актер, исполняющий роль Сатаны, имеет потрясающее сходство с президентом США Бараком Обамой.

Многие зрители History Channel после выхода нового эпизода популярного телешоу задались одним и тем же вопросом: почему Сатана в сериале так сильно похож на сорок четвертого президента Соединенных Штатов Америки. Количество пользователей социальных сетей, активно обсуждающих это удивительное и зловещее совпадение, мгновенно перевалило за десять тысяч.

Радиоведущий Гленн Бек, консультирующий в прямом эфире по юридическим вопросам, написал в своем Twitter: «Кто-нибудь еще заметил, что дьявол в телешоу The Bible на History Channel похож на этого парня?» В дополнение он прикрепил ссылку на фото Барака Обамы. Другой пользователь сервиса микроблогов @LeahMChristie т ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: puma | Дата: 20.03.2013

Телевизор тормозит эволюцию человечества — к такому выводу пришли ученые. Среднестатистический житель планеты просиживает у телеэкрана около одного месяца в год! А ведь в основном это совершенно бесполезно потраченное, потерянное время. Даже при просмотре познавательных телепередач наш мозг не работает столь активно, как, например, при чтении.  Практически каждый житель планеты в течение дня смотрит телевизор не меньше 20 минут, говорят исследователи. Это минимальное количество времени, которого хватает только на просмотр новостей и погоды. На самом же деле люди просиживают у голубых экранов по нескольку часов в день. Обычно они смотрят сериалы, юмористические и развлекательные передачи, популярные фильмы, а в перерывах, разумеется, множество рекламных роликов.Причем здесь эволюция? Дело в том, что время, проведенно ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: puma | Дата: 20.03.2013

На южные районы США обрушилась сильная буря с градом и порывистым ветром. Без энергоснабжения остались более 130 тысяч домов. Непогода затронула штаты Миссисипи, Алабама и Джорджия. В Миссисипи град размером с бейсбольный мяч пробивал крыши домов и стекла автомобилей. В Алабаме сильный ветер ломал кроны деревьев и обрывал линии электропередачи.  Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на американские СМИ, в штате Джорджия несколько человек погибли: один — в ДТП, другой — результате падения дерева на машину. Над штатом Теннесси пронеслось не менее двух торнадо.  Сейчас во власти холодного циклона находится практически все Восточное побережье США. В Нью-Йорке прошел сильный снегопад. В штатах Нью-Йорк, Массачусетс и Коннектикут из-за сильного снегопада закрыты многие школы.
Просмотров: 602 | Добавил: puma | Дата: 20.03.2013


Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
>-->

nlo.ucoz.lv © 2024