Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Аномальные новости

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2013 » Март » 20 » Сатана был похож на Барака Обаму
22:03
Сатана был похож на Барака Обаму

Социальные сети буквально взорвались после выхода на экраны сериала «Библия», в котором актер, исполняющий роль Сатаны, имеет потрясающее сходство с президентом США Бараком Обамой.

Многие зрители History Channel после выхода нового эпизода популярного телешоу задались одним и тем же вопросом: почему Сатана в сериале так сильно похож на сорок четвертого президента Соединенных Штатов Америки. Количество пользователей социальных сетей, активно обсуждающих это удивительное и зловещее совпадение, мгновенно перевалило за десять тысяч.

Радиоведущий Гленн Бек, консультирующий в прямом эфире по юридическим вопросам, написал в своем Twitter: «Кто-нибудь еще заметил, что дьявол в телешоу The Bible на History Channel похож на этого парня?» В дополнение он прикрепил ссылку на фото Барака Обамы. Другой пользователь сервиса микроблогов @LeahMChristie также отметил: «Боже мой! Смотрю The Bible на History Channel, вам Сатана никого не напоминает?» 

Телешоу, автором идеи которого является Марк Бернетт, представляет из себя пересказ библейских притч и историй из священного писания от Бытия до Откровения в формате телесериала. Роль Сатаны в нем сыграл актер Мохамен Мехди Оуазанни, похожий на Барака Обаму практически как две капли воды. Марк Бернетт пока не прокомментировал это удивительное сходство. Также он пока умолчал, на чем основывался выбор актера именно с такой внешностью.

Этот инцидент уже сравнивают с популярным телесериалом «Игра престолов». Там в одном из эпизодов в кадре появилась насаженная на пику голова, очень похожая на предшественника Обамы Джорджа Буша младшего. Стоп-кадр из фильма мгновенно распространился по Интернету. Руководство телеканала НВО, транслировавшего шоу в своем заявлении отметило: «Мы были глубоко встревожены, увидев это, и считаем это недопустимым и неуважительным по отношению к экс-главе государства». За инцидент также извинились создатели телешоу.

Просмотров: 664 | Добавил: puma | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
>-->

nlo.ucoz.lv © 2024