Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Аномальные новости

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2013 » Март » 30 » Активистки FEMEN объявили «топлес-джихад»
22:11
Активистки FEMEN объявили «топлес-джихад»

В поддержку своей тунисской подруги Амины Тайлер, которую радикальные исламисты приговорили к смертной казни, активистки FEMEN решили провести 4 апреля «топлес-джихад».

Активистка движения Амина Тайлер потрясла и объединила тысячи женщин по всему миру, сообщается на страничке FEMEN в Facebook.Там же говорится о том, что поведение Амины, которая не побоялась выставить свои фотографии топлес в социальной сети, вызвало смертельную ненависть к ней со стороны радикальных исламистов – «бесчеловечных зверей, для которых убийство женщины более естественно, чем признание ее права поступать так, как она хотела бы».Поэтому организация FEMEN провозгласила 4 апреля днем неустанного топлес-джихада против радикального ислама.

«Для исламистов любовь к свободе является наиболее опасным видом психического заболевания, – продолжают активистки организации. – «Арабская весна» для женщин Северной Африки оказалась холодной зимой шариата, которая лишила их даже тех немногих политических прав и свобод, которыми они пользовались до этого». FEMEN перечисляет различные виды притеснений местных женщин: побивание камнями и порка, похищения и изнасилования, принудительное психиатрическое лечение и другие виды физических и психологических пыток.«Союз религии и государства приводит к инквизиции, инквизиции», – говорят девушки.«Покажите солидарность с храброй Аминой Тайлер из Туниса! Приходите в посольство Республики Тунис и протестуйте топлес с надписью на груди: «Мое тело против исламизма!», а потом сфотографируйте себя и разместите фотографию на вашей страничке в социальной сети Facebook», – призывают активистки FEMEN. Как сообщала газета ВЗГЛЯД, движение FEMEN давно известно эпатажными акциями в разных точках мира, в ходе которых девушки позируют топлес, протестуя против тех или иных действий.24 февраля они обнажились в Милане против известного любителя женщин, экс-премьера Италии Сильвио Берлускони, когда он, ни о чем не подозревая, пришел на избирательный участок.

Как только на избирательном участке появился Берлускони в окружении охраны, три иностранки стали кричать «Баста, Берлускони!» и стянули с себя верхнюю часть одежды, оставшись в одних джинсах.Также стриптизом девушки отметили отставку Папы Римского Бенедикта XVI в конце февраля. На спинах активисток были надписи «Нет гомофобам!», «Кризис веры» и «Пока, Бенедикт!»

Просмотров: 641 | Добавил: puma | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
>-->

nlo.ucoz.lv © 2024